Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов Российской Федерации «О России и регионах»

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов Российской Федерации «О России и регионах», сайт http://www.kremlinrus.ru
Участники формирования Сводного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ - федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований. С примерами размещаемой информации можно ознакомиться здесь http://www.kremlinrus.ru/news/165/.
В процессе формирования Сводного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах" граждане имеют возможность высказывать своё мнение о работе учреждений, организаций и предприятий, оценивать показатели эффективности развития своего региона или муниципального образования, а также публиковать отзывы о качестве предоставляемых на местах услуг. Перспективные проекты и программы фиксируются на странице http://www.kremlinrus.ru/vk/.